А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ялта: Януковича назвали "мастером спорта" и защищают от яиц

В Крыму в рамках Ялтинской европейской стратегии (YES) открылась 9-я Ялтинская ежегодная встреча политиков и представителей общественности

Хозяин и организатор Ялтинской ежегодной встречи - бизнесмен Виктор Пинчук - представляя гостей первой панели назвал «быстрым в современном мире премьером» главу правительству Турции Тайипа Эрдогана, а президента Украины Виктора Януковича - «мастером спорта по авторалли», пишет на своей странице в соцсети директор Института массовой информации Виктория Сюмар.

«Выглядело это как изысканный стеб хозяина YES, особенно по второму гостю», - пишет Сюмар, отмечая, что рядом со сценой находится охранник Януковича с зонтиком.

Сюмар пишет, что первым на встрече выступил Штефан Фюле - европейский комиссар по вопросам расширения и политики добрососедства.

«На моменте, который Фюле явно определил ключевым и повторил на трех языках - не может быть компромиссов относительно ценностей - в зале раздались единичные аплодисменты, преимущественно от представителей гражданского общества. А миллиардер и хозяин Виктор Пинчук лично в это время накладывал в тарелку российского вице-премьера Зубкова баранину на косточке. Прагматизм явно сейчас более в тренде, чем ценности», - отмечает она.

Напомним, 9-я Ялтинская ежегодная встреча «Украина и мир: преодолевая завтрашние вызовы вместе» проходит с 13 по 16 сентября в Ливадийском дворце Ялты. Более 200 ведущих представителей политических, деловых и общественных кругов из более чем 20 стран мира обсудят основные глобальные вызовы и их влияние на Европу, Украину и мир.