А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Забастовка закроет крупнейшие аэропорты Британии

ЛОНДОН, 13 августа. Несколько аэропортов Великобритании, включая Хитроу, в августе могут прекратить работу из-за забастовки персонала.

На данный момент британский оператор аэропортов British Airports Authority (BAA) и представители крупнейшего профсоюза страны Unite проведут переговоры, чтобы предотвратить забастовку, которая может парализовать работу ключевых аэропортов Соединенного Королевства, повлечь за собой отмену сотни рейсов и испортить отдых многим людям, сообщает РБК со ссылкой на Associated Press.

Как сообщили в Службе консультации, примирения и арбитража (ACAS) Великобритании, обе стороны договорились встретиться как можно быстрее, чтобы обсудить детали проблемы.

По информации Unite, лидеры профсоюза находятся в затруднительном положении, не зная пока, что предпринять. Ведь сотрудники аэропортов, принадлежащих BAA, проголосовали за проведение забастовки. А значит на работу не выйдут пожарные, инженеры, представители служб безопасности и технический персонал. Поэтому в BAA уже сообщили, что в случае забастовки оператор будет вынужден закрыть такие аэропорты, как Хитроу, Стэнстед, Глазго и Эдинбург.

По закону профсоюзы обязаны объявлять о дате своих акций минимум за неделю. Таким образом, если сторонам не удастся прийти к компромиссу, аэропорты Великобритании могут прекратить работу после 23 августа.

Некоторые аналитики полагают, что профсоюзы собираются устроить забастовку во время длинных выходных, которые начнутся 28 августа. Но в профсоюзе Unite отказались комментировать данную информацию.