А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шевченковский суд продолжил рассмотрение дела Волги

Коллегия судей Шевченковского районного суда города Киева начала рассмотрение дела бывшего председателя Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг, обвиняемого в вымогательстве взятки, а также в трудоустройстве своего водителя по поддельному диплому

Судьи зашли в зал судебного заседания с часовым опозданием. Председательствующая Татьяна Овсепян сообщила, что рассмотрение дела объявляется продленным.

После этого суд предоставил последнее слово для выступления подсудимым. Как известно, кроме Василия Волги обвинения предъявлены еще 4 бывшим работникам Госфинуслуг.

Напомним, Василия Волгу обвиняют в вымогательстве взятки у главы наблюдательного совета кредитного союза «Первое кредитное общество» Андрея Азарова в размере 500 тыс. долл. через директора одного из департаментов Госфинуслуг Виктора Адамовича, а также в трудоустройстве своего водителя по поддельному диплому. В случае признания виновным Василию Волге грозит до 10 лет тюремного заключения.

Подсудимый находится под арестом с 19 июля 2011 года.