А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В автобусе, попавшем в ДТП в Греции, было 26 петербуржцев

В автобусе, попавшем в ДТП в Греции было 26 петербуржцев. Об этом «Фонтанке» сообщили в Управлении по туризму.

9 человек обследованы и отправлены по гостиницам.

Напомним, что в результате автокатастрофы погибло 4 человека, пострадало - 30. Всего в автобусе находилось 50 граждан России (49 туристов, из них - 4 детей и гид). Пострадавшие доставлены в больницы Салоник.

Среди погибших - 2 мужчин и 2 женщины. По последней информации 2 пострадавших в тяжелом состоянии. Их личности устанавливаются.

По предварительной информации, причиной ДТП стало то, что водитель автобуса не справился с управлением на скользкой дороге. На опасном участке скоростной дороге автобус съехал в кювет.