А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уходя от радара, сбил парня

Именно по такому сценарию произошёл наезд на человека в Алматы минувшей ночью на проспекте Рыскулова.

Как стало известно, VW Caddy двигался по проспекту в западном направлении на высокой скорости. Затем, на пересечении с улицей Казыбаева, водитель «каблучка» неожиданно перестроился в правый крайний ряд, дабы не попасть в поле зрения скоростемера.

В этот момент дорогу по «зебре» переходил парень (1991 г.р.), избежать столкновения с которым водитель VW не смог.

В результате сильнейшего удара, пешехода отбросило вперёд. По приезду на место аварии кареты скорой медицинской помощи в тяжелом состоянии парня доставили в одну из больниц города.

Позже водитель VW признался, что двигался по проспекту со скоростью 100 км/ч. В настоящий момент сотрудники УДП Алматы выясняют все подробности случившегося.