А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд по делу Волги перенес рассмотрение на 18 сентября

Шевченковский суд Киева перенес рассмотрение дела по обвинению бывшего главы Госфинуслуг Василия Волги на 18 сентября 11:00 для подготовки подсудимых к судебным прениям

Сегодня с последним словом выступили трое подсудимых. Однако, последний из них, а именно бывший руководитель юридического департамента Госфинуслуг Евгений Гантимуров сообщил, что он имеет справку о состоянии его здоровья.

После этого, председательствующая судья Татьяна Овсепян заявила, что суд возвращается к судебному следствию для изучения нового выявленного обстоятельства, а именно справки, предоставленной подсудимым. Она поставила на обсуждение вопрос о возможности прикрепления такого документа к материалам уголовного дела. Прокурор и защитники не возражали против этого.

«Суд принял решение приобщить справку подсудимого Гантимурова к материалам уголовного дела», - огласила решение судья Т.Овсепян.

После такого решения участники судебного процесса за несколько минут снова прошли стадию судебных прений и по завершению судья Т.Овсепян сообщила, что объявляется перерыв в рассмотрении дела до 18 сентября 11:00 для подготовки подсудимых к судебным прениям.

Таким образом, как пояснил журналистам прокурор Шабалин, 18 сентября все подсудимые снова будут выступать с последним словом, даже те, которые сегодня имели последнее слово.