А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ДТП на улице Шевченко в Алматы пострадал 5-летний ребенок

В ДТП с летальным исходом, которое произошло утром 13 сентября в Алматы на пересечении улиц Шевченко и Шагабутдинова, пострадал 5-летний сын скончавшейся. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала руководитель пресс-службы ДВД города Салтанат Азирбек.



Как сообщалось ранее, в ДТП с участием Volkswagen и Subaru скончалась пассажирка авто Passat. «Водитель Passat, следуя по Шагабутдинова в южном направлении, на пересечении Шагабутдинова при наличии знака "Уступи дорогу" выехал на перекресток и допустил столкновение с Subaru. После столкновения авто выкинуло на южную обочину, где оно наехало на металлическую основу», - сообщила Азирбек.

По данным ДВД, женщина скончалась в результате открытой черепно-мозговой травмы, а ее сын с закрытой травмой головы был госпитализирован в детскую городскую клиническую больницу города. О его состоянии ничего не сообщается. «За рулем Passat был, предположительно, муж погибшей гражданки. По предварительной версии, ДТП произошло по вине водителя Volkswagen», - заключили в департаменте.