А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Василий Кичеджи: "Твидовый вояж" в Петербурге не будет отменен

Первый «Твидовый вояж», который, по сведениям «Фонтанки», отменил спорткомитет, все-таки будет проведен. Об этом сообщил вице-губернатор Василий Кичеджи. По его словам, организаторы заезда неправильно поняли сотрудников комитета по физкультуре и спорту, которые просили не отменить мероприятие вообще, а только согласовать его с комитетом по вопросам законности Смольного.

«Сегодня я лично провел совещание с главами нескольких петербургских комитетов и просил их оказать содействие в проведении велопробега. Акция красивая, интересная, проблем возникнуть не должно», - сказал вице-губернатор.

Напомним, что «Твидовый вояж» запланирован на 22 сентября. Более 200 участников этого заезда будут одеты в костюмы 1920 - 1940-х годов и станут передвигаться по центру города на старинных велосипедах. Накануне «Фонтанке» стало известно, что комитет по законности не согласовал проведение пробега из-за «массовых летних спортивных мероприятий», которые пройдут днем позже. Во время вояжа также планируется вручить представителям администрации президента реплику (современную копию старинной модели) велосипеда 1890 года, изготовленную специально для президента Владимира Путина.