А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане запретят вырубать саксаул

Ввести повсеместный запрет на вырубку саксаула намерено Министерство сельского хозяйства Казахстана, сообщил председатель Комитета лесного и охотничьего хозяйства Минсельхоза Ерлан Нысанбаев.

«В целях усиления охраны саксауловых насаждений наряду с запретом всех видов рубок саксаула в Жамбылской области планируется ввести аналогичный запрет и в других областях», - сказал Нысанбаев на коллегии ведомства в пятницу, передает ИА «Новости-Казахстан».

По его словам, этой осенью будет высажено саксаула на площади в 30 тысяч гектаров в южных регионах страны. Переходить на посадку саксаула, считает он, «следует из-за низкой результативности посевов лесных культур». Для этого, уверен глава комитета, необходимо «реанимировать» имеющиеся питомники. «За последние годы прослеживается небольшой темп роста объемов по воспроизводству леса, но эти темпы всё же недостаточны. Проведенный анализ ежегодного воспроизводства лесов и потерь леса, вызванных лесными пожарами, вредителями и болезнями леса, незаконными рубками, показывает, что рост площадей лесных насаждений незначительный», - отметил Нысанбаев.