А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградские школьники получили учебники по ОБЖ

3 тысячи экземпляров учебного пособия для детей Главные машины Волгограда в обновленной редакции поступили в дошкольные учреждения города. Издание специально ориентировано на ребят от 3 до 6 лет в стихах и с яркими иллюстрациями пособие познакомит малышей с работой всех аварийно-спасательных служб Волгограда, поможет им не растеряться в трудную минуту и грамотно вызвать помощь.

Красочное учебное пособие авторы постарались адаптировать для детского восприятия и внести поправки с учетом опыта работы с этой книгой в прошлом году.

Как и прежде, красочные учебники ребятам раздают на игровых занятиях по безопасности жизнедеятельности, которые проходят во всех старших группах детских садов города. Кроме того, для учащихся начальных классов изготовили 25 тысяч экземпляров расписания уроков, которые оформлены на противопожарную тематику. Это поможет школьникам лучше запомнить телефоны экстренных служб и другую важную информацию, которая касается личной безопасности детей.

В пресс-службе администрации Волгограда отметили, что в течение года в школах пройдут тематические конкурсы, викторины и специальные уроки. Кроме того, в образовательных учреждениях совместно с органами УВД и МЧС запланированы тренировки с практической отработкой действий по эвакуации учащихся и персонала.