А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В сентябре в Алматы состоится второй Всемирный карнавал кукол

В Алматы с 23 по 30 сентября пройдет второй Всемирный карнавал кукол «Almaty Puppet Carnival - 2012», участие в котором примут сотни артистов из 28 стран мира.

Как сообщает КазТАГ, в рамках фестиваля состоятся показы 33 спектаклей и ежедневные уличные представления в течение всей недели. Участники из Румынии, Франции, Турции, Индонезии, Израиля, России, Украины, Литвы, США, Испании, Японии и других стран покажут различные кукольные представления для марионеток и больших кукол, спектакли для одного актера и массовые представления. «Прошлогодний опыт показал, что организация столь масштабного события в Алматы не случайна. Интерес со стороны известных артистов кукольников к Алматы очень высок», - говорят организаторы мероприятия.

Отметим, первый Всемирный карнавал кукол, который прошел в Алматы в 2011 году, собрал 18 театров. На театральных площадках были показаны необычные постановки театров из Германии, Испании, Армении и уникальный спектакль, который стал победителем карнавала - «Преступление и наказание» от российских артистов.