А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Англия. Анонс 4-го тура. Поборется ли раненый "Манчестер Юнайтед"?

В матче четвертого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Уиган». В составе манкунианцев на поле могут не выйти сразу несколько травмированных игроков, среди которых новички команды Робин ван Перси и Синдзи Кагава. «Арсенал» сыграет дома с «Саутгемптоном», а «Рединг» Павла Погребняка сразится с «Тоттенхэмом».

Манчестер Юнайтед - Уиган
15 сентября, суббота. 18:00 мск
Манчестер, «Олд Траффорд»
«Россия 2», 17:55
Котировки БК «Фон» на пятницу: 1.22 - 5.80 - 11.00

На «Манчестер Юнайтед» обрушилась эпидемия травм. Правда, большинство из них носит якобы несерьезный характер. В своих национальных сборных повреждения получили Робин ван Перси и Синдзи Кагава. Бывший нападающий «Арсенала» травмировал бедро в матче с Венгрией (4:1), но к счастью, совсем незначительно, о чем после матча сказал наставник Нидерландов Луи ван Гал.

«Мы заменили ван Перси из-за мер предосторожности, - сказал специалист. - Травма не кажется серьезной, но мы решили не рисковать».

Однако по-прежнему сохраняется большая доля вероятности, что Алекс Фергюсон тоже не захочет испытывать судьбу и оставит игрока на скамейке. Кагава же и вовсе не принял участия в матче сборных Японии и Ирака. На тренировке у него обнаружились проблемы в пояснице, после чего японцы решили отправить футболиста домой. Позже сам японец рассказал, что боли в спине уже почти прошли. «Повреждение у меня несерьезное, не думаю, что придется много пропустить», - сказал он.

Скорее всего, на этой недели Кагава на поле не выйдет. Предполагается, что он будет вынужден пропустить не только матч с «Уиганом», но и стартовую игру Лиги чемпионов с турецким «Галатасараем», которая состоится 19 cентября.

А вот защитник Фил Джонс выбыл из строя на более долгий срок. 20-летний игрок на тренировке повредил колено, ему была сделана операция, на восстановление после которой потребуется от шести до восьми недель.

Продолжает восстанавливаться и нападающий Уэйн Руни, который получил травму еще в матче второго тура против «Фулхэма». Как рассказал сам игрок сборной Англии, на поле он выйдет не очень скоро. «Восстановление идет хорошо, - сказал футболист. - Могло быть намного хуже. Теперь все зависит от врачей: когда они скажут, тогда я и буду готов.

"Сейчас я чувствую себя хорошо, но не хочу рисковать. Думаю, пропущу еще четыре игры", - добавил Руни.

В общем, у Данни Уэлбека и Хавьера Эрнандеса появился шанс проявить себя. Как они им воспользуются станет ясно уже в субботу. При всем уважении к "Уигану", вряд ли он может рассчитывать на успех в гостях на "Олд Траффорд". Несмотря на потери соперника, разница в классе остается колоссальной.

Арсенал - Саутгемптон
15 сентября, суббота. 18:00 мск
Лондон, "Эмирэйтс"
1.33 - 5.00 - 8.00

В Лондоне "Арсенал" попробует доказать, что отсутствие голов в стартовых двух матчах - неудачное стечение обстоятельств, которое можно забыть как страшный сон. Лондонцы не смогли поразить ворота "Сандерленда" и "Сток Сити", но зато обыграли на выезде "Ливерпуль". Теперь же команде предстоит снова сразится с командой из нижней части таблицы. "Саутгемптону" опускаться уже некуда - после трех матчей у команды ни одного очка, но голы в отличие от "канониров" забивает часто.

Интересно, даст ли Арсен Венгер шанс Андрею Аршавину. Россиянин вышел на замену в первом матче чемпионата, после чего в заявку на игру ни разу не попал. Россиянину уже не раз давали понять, что тренерский штаб "Арсенала" на него не рассчитывает и игровой практики он в составе "канониров" не получит. Все это породило информацию о том, что бывший капитан российской сборной собирается переходить в "Тоттенхэм". Ранее Венгер говорил, что "у Аршавина" есть будущее в "Арсенале". Матч с аутсайдером - отличная возможность проявить себя для игрока, некогда надевавшего капитанскую повязку.

Рединг - Тоттенхэм
16 сентября, воскресенье, 19:00 мск
Рединг, "Мадейски"
"Россия 2", "Спорт 1 HD" - 18:55
3.75 - 3.45 - 1.90

Павел Погребняк в этом сезоне открыл счет голам в премьер-лиге точным ударам по воротам "Челси". Правда успеха команде это не принесло - "Рединг" проиграл со счетом 2:4. То был перенесенный матч третьего тура и состоялся он уже четыре недели назад. 25 августа прошедшие ливни привели в негодное состояние поле стадиона в Сандерленде, и, в итоге, "Рединг" получил почти на неделю больше остальных команд, не проводя официальных матчей.

В двух первых играх команда продемонстрировала неплохой, местами интересный футбол. Однако в воздухе витал "душок" аутсайдерства. Как за это время преобразится клуб Антона Зингаревича, покажет игра с "Тоттенхэмом".

После ухода из "Порту" Андре Виллаш-Боаш никак не может добиться сильных положительных результатов. Провалив прошлый чемпионат с "Челси", португалец возглавил "Тоттенхэм", болельщики которого уже начали скучать по Гарри Реднаппу. В двух первых матчах "шпоры" набрали всего два очка, причем не с кем-либо, а с не самыми грозными "Вест Бромвичем" и "Норвичем", да еще на домашней арене. Очки лондонцам нужны как воздух, но с нынешним положением вещей, гарантировать что-то сложно.

Автор: Иван Лидский