А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филиппенков: второе место - слишком высокая позиция для "Терека"

Бывший полузащитник ЦСКА Сергей Филиппенков считает, что у «Терека» мало шансов на победу в матче 8-го тура чемпионата России с «Зенитом».

«Не считаю, что "Терек" идёт на втором месте по игре. Я смотрел матчи грозненской команды. У их ворот постоянно возникают голевые моменты. И если бы "Спартак" или "Рубин" воспользовались проблемами обороны "Терека", он бы так высоко не взобрался.

Конечно, "Терек" бьётся, играет, старается. По самоотдаче к ним претензий нет, но второе место - слишком высокая позиция для грозненцев.

Скажутся ли матчи сборных на игре "Зенита"? Не думаю. Игра у питерцев уже устоявшаяся. Все знают своё место. Единственное, сейчас в команде три новичка. Вопрос в том, сколько времени им понадобится на адаптацию. Какие-то взаимодействия могут быть нарушены. "Терек" за это может зацепиться, но шанс очень небольшой, поскольку индивидуально Халк и Витсель очень сильные футболисты», - цитирует Филиппенкова «Советский спорт».