А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глок: надеюсь извлечь большее из потенциала нашего болида в Сингапуре

Пилот «Маруси» Тимо Глок дал свой комментарий к предстоящему Гран-при Сингапура.

«Сингапур - совершенно особенная трасса, это единственная ночная гонка в календаре. У меня сохранились отличные воспоминания об этом Гран-при. В первой гонке Гран-при Сингапура я финишировал в очках, а в сезоне-2009 - поднялся на подиум. Здорово каждый год сюда возвращаться, и, без сомнения, это моя любимая гонка в календаре.

Судя по последним Гран-при, у нашего болида был неплохой потенциал, и я надеюсь извлечь больше из этого, и надо надеяться, что мы сможем показать хороший результат в Сингапуре.

Следующая часть сезона будет серьёзным вызовом для команды. Я надеюсь, что мы сможем быстро восстановиться, чтобы вознаградить всю команду за проделанную работу», - цитирует Глока пресс-релиз «Маруси».