А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

НСК "Олимпийский" и "Динамо" подарят школьникам и студентам более 2000 билетов на игру с "Карпатами"

НСК «Олимпийский» выделит несколько секторов для молодежи. На матч 14 сентября с львовскими «Карпатами» НСК «Олимпийский» и киевское «Динамо» подарят школьникам и студентам более 2000 билетов.

По словам руководства клуба, такая инициатива должна способствовать повышению культуры среди молодежи поддерживающей «Динамо» и воспитанию нового поколения футбольных болельщиков.

«Мы хотим, что бы НСК стал любимым местом отдыха украинской молодежи, что бы к нам приходили семьями, поэтому и делаем ставку на новое поколение. Также надеемся, что для кого-то посещение стадиона станет толчком для занятия спортом», - прокомментировал данную инициативу и.о. директора НСК «Олимпийский» Андрей Герц.

Напоминим, игра 9-го тура Премьер-лиги между «Динамо» и «Карпатами» стартует сегодня, 14 сентября, в 19:00.