А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Супруга Брено: муж смотрит все матчи с участием "Баварии"

Бывший защитник мюнхенской «Баварии» Брено не забывает о немецком гранде. Об этом сообщила его супруга Рената в интервью немецким СМИ.

Брено отбывает срок наказания за поджог собственного дома. Суд приговорил его к трём годам и девяти месяцам лишения свободы.

«Брено в тюрьме нашёл много друзей. Все его там очень любят. Каждый день в течение одного часа он занимается спортом. Кроме того, не забывает о "Баварии" и не пропускает ни одного матча с участием команды», - заявил супруга бразильца.

Напомним, ранее она заявила, что общество не знает всей правды о Брено, добавив, что когда-нибудь он всё расскажет.