А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лебедева: буду выступать в своё удовольствие

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину россиянка Татьяна Лебедева приняла решение продолжить свою карьеру.

«Я пока не делаю каких-то необратимых действий, - цитирует Лебедеву "Весь спорт". - Продолжу потихонечку тренироваться и выполнять функции вице-президента Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА). На предстоящих выборах в ВФЛА я не стала выдвигаться на пост первого вице-президента, а решила продолжить свою деятельность на общественных началах. Не решилась пока взваливать на себя суперобязательства. Думаю, нынешняя позиция будет для меня более комфортной.

Зимой я сделаю пару стартов, а летом планирую выступать в своё удовольствие. Возможно, даже буду пропускать официальные старты, вроде чемпионата мира - и просто наслаждаться прыжками, атмосферой. Буквально завтра я начну обследовать свои травмы, а в октябре поеду на грязи. В общем, впереди у меня период реабилитации, анализа и лёгкий восстановительный режим. Как говорится, пока зализываю раны».