А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пик: надеюсь на хороший прогресс в поздней части чемпионата

Пилот «Маруси» Шарль Пик дал свой комментарий к предстоящему Гран-при Сингапура.

«Я с нетерпением ожидаю своей первой ночной гонки на этой фантастической трассе. К тому же, это моё первое посещение Сингапура. Я много слышал об этом Гран-при.

Мы приедем на неизвестную для меня территорию, и я этом очень взволнован. Начало сезона и Гран-при Канады были такими же волнительными моментами для меня. Но я доволен, как приспособился к новым трассам, я находил свою скорость довольно быстро.

В Сингапуре нас ждёт другой часовой пояс, но я хорошо к этому приспосабливаюсь. Теперь нас ожидает очень занятая часть сезона. Но я с нетерпением ожидаю этого вызова и хорошего прогресса на этой поздней стадии чемпионата», - приводит слова Пика пресс-релиз «Маруси».