А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Интервал движения поездов в Бакметрополитене будет сокращен

С 17 сентября до июля 2013 года Бакинский метрополитен будет работать по осенне-зимнему графику, что означает сокращение интервала движения поездов.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Бакинского метрополитена, в этот период в час пик на участке от станции «Ази Асланов» до станции «28 мая» поезда будут ходить с интервалом 2 минуты.

На участке от станции «28 мая» до станций «Ичеришехер» и «Дарнагюль» в час пик поезда будут ходить с интервалом 4 минуты.

В остальное время на участке от станции «Ази Асланов» до станции «28 мая» поезда будут ходить с интервалом 2,5 - 3 минуты, а на участке от станции «28 мая» до станций «Ичеришехер» и «Дарнагюль» - с интервалом 5-6 минут.

График движения поездов на участке от станции «Нариманов» до станции «Бакмил» согласно новому расписанию и обратно будет опубликован на сайте Бакинского метрополитена.

Отметим, что по летнему графику поезда ходили с интервалом 2,5 минуты.

Севда Шахмедова, И.П.