А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый глава Москомархитектуры намерен реформировать работу ведомства

Деятельность Москомархитектуры в ближайшее время будет подвергнута ряду изменений, сообщил журналистам в пятницу новый председатель ведомства Андрей Антипов.

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости. Деятельность Москомархитектуры в ближайшее время будет подвергнута ряду изменений, сообщил журналистам в пятницу новый председатель ведомства Андрей Антипов.

По его словам, работа комитета по архитектуре и градостроительству будет условно разделена на два функциональных блока, один из которых будет курировать главный архитектор столицы Сергей Кузнецов, а второй, производственный - сам Антипов.

Как уточнил председатель Москомархитектуры, в сферу ответственности главного архитектора столицы войдет деятельность архитектурного совета, деятельность главного художника столицы и корректировка генерального плана Москвы.

«На корректировку генплана нам отведен совсем короткий срок - полтора года», - уточнил Антипов.

При этом, отметил он, в производственный блок работы Москомархитектуры войдут подготовка градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ), работа «одного окна» ведомства, информационное обеспечение градостроительной деятельности, а также работа по городскому заказу, например, создание проектов планировок.

Помимо изменения деятельности Москомархитектуры в части организации процесса работы, по мнению главы комитета, ведомству необходимо активизировать работу по законодательству - принять ряд новых и скорректировать ряд старых нормативных документов.

«Конечно, изменения коснутся и кадровых вещей. Но кадры будут меняться мягко. Все, что может работать останется», - подчеркнул Антипов.

Он также добавил, что реформы коснутся блока информационного обеспечения Москомархитектуры, взаимодействия комитета с департаментами и другими органами исполнительной власти Москвы.

«Также я считаю, что нам необходимо наладить более тесное взаимодействие с общественными организациями столицы и населением Москвы», - заключил Антипов.