А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С пострадавшими в аварии россиянами работают греческие психологи

Греческие психологи работают с госпитализированными российскими туристами, находившимися в перевернувшемся автобусе. В результате ДТП погибли 2 мужчины и 2 женщины, пострадали 30 человек.

Как сообщил ИТАР-ТАСС генеральный консул РФ в Салониках Алексей Попов, всего в автобусе, направлявшемся сегодня утром в Салоникский международный аэропорт «Македония», находились 49 человек. Автобус перевернулся на скользкой от дождя дороге.

В салоникскую больницу АХЕПА доставлены 9 человек, двое из которых в тяжелом состоянии. В больницу «Генниматас» - 21 человек, тяжелораненых в ней нет. В больницах находятся переводчики, представители туркомпании, а также сотрудники Генконсульства. Идет осмотр пострадавших: врачи устанавливают, у кого какие ранения, кого госпитализировать, а кого нет.

Одного из двух тяжелораненых уже оперируют. Российские туристы из Самары и Санкт-Петербурга отдыхали в Греции по линии греческой туристической компании Mouzenidis Travel.

По словам генконсула, он разговаривал с директором больницы «Генниматас» Павлосом Пападопулосом, который «обещал всяческую поддержку и всевозможное внимание к пострадавшим».

«Как мне сказал директор, к пострадавшим вызваны психологи, которые работают с ними с помощью переводчиков, - отметил Попов. - В автобусе находились четверо детей, которых сейчас осматривают медики, чтобы выяснить, нужна ли им медицинская помощь. Мы уточняем имена погибших. У нас есть предварительная информация, но мы ее пока не будем озвучивать: дело серьезное. Мы ждем официального заключения полиции, которая устанавливает личности и констатирует смерть. После этого будут проинформированы родственники погибших и организована отправка тел на родину».

По сообщениям туристических компаний, крупных ДТП с российскими туристами в Греции не было 12 лет. Это исключительный случай для Греции.