А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За прошедшие сутки в Казани произошло 264 ДТП

14 водителей задержаны за управление в состоянии алкогольного опьянения.

(KZN.RU, 14 сентября). За прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 264 ДТП, в том числе 5 ДТП с пострадавшим. В результате ДТП 5 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

13 сентября в 12.30 41-летний водитель автомобиля «Киа», следуя по ул.Гвардейская, напротив дома №53 при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 80-летнего мужчину. В результате ДТП пенсионер получил зарытый перелом костей таза с обеих сторон.

На перекрестке улиц Копылова - Тэцевская инспектором ДПС был задержан автомобиль «Ниссан» под управлением 24-летнего водителя, который совершил угон данного автомобиля от дома №16 по ул.Абсалямова. Задержанный доставлен в отделение полиции.

За минувшие сутки 1003 водителя и 149 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе 111 - за нарушение правил применения ремней безопасности, 85 - за нарушение правил перевозки людей, 69 нарушили правила перевозки детей в салоне автомобиля. 14 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по Казани.