А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замначальника почты в Миассе подозревается в ее ограблении

Замначальника почтового отделения №13 Миасса (Челябинская область), где 12 сентября неизвестный похитил более 1 миллиона рублей, подозревается в причастности к ограблению.

«Под подозрение попал заместитель начальника почтового отделения Виктор Дубиков, 1963 года рождения, который должен был находиться на рабочем месте, но исчез. Не исключены и другие версии случившегося, в том числе, версия о том, что почтовый служащий стал жертвой преступников», - цитирует ИТАР-ТАСС пресс-службу УФПС Челябинской области.

12 сентября в почтовое отделение №13 Миасса незадолго до его открытия ворвался неизвестный мужчина. Он ударил 37-летнюю начальницу отделения камнем по голове и похитил 1,1 миллионов рублей. Женщина с черепно-мозговой травмой была госпитализирована.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.162 УК РФ («Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище, или в крупном размере»). В региональном управлении Почты России подчеркивают, что правоохранительные органы и сотрудники почтовой безопасности принимают меры по задержанию подозреваемого.

Это ограбление почты в Челябинской области стало уже третьим с начала года. В мае трое налетчиков в масках похитили из почтового отделения Челябинска 2,6 миллионов рублей. В июне двое неизвестных в масках заставили оператора-кассира отделения почты России в Магнитогорске отдать им 70 тысяч рублей.

В УФПС отмечают, что только в 2011 году за ранее совершенные противоправные действия в отношении Почты России в Челябинской области осуждены 8 преступников, еще трое налетчиков - в 2012 году. Почтовые отделения оснащаются системой видеонаблюдения, тревожной и охранной сигнализацией.