А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Памятник первому генеральному директору КБК открыли в Набережных Челнах

Талантливый руководитель ушел из жизни 13 сентября прошлого года.

(Набережные Челны, 14 cентября, «Татар-информ»). В Автограде состоялось открытие памятника легендарному человеку, профессионалу высокого класса, 1-му генеральному директору и основателю Набережночелнинского картонно-бумажного комбината (КБК) Сергею Титову. Талантливый руководитель ушел из жизни 13 сентября прошлого года.

За год на предприятии прошло множество мероприятий по увековечиванию памяти 1-го директора КБК: комбинату присвоено его имя, открыт благоустроенный сквер в микрорайоне Бумажников пос.ЗЯБ, в его честь названа улица. И сегодня решением трудового коллектива для увековечивания памяти Сергея Титова был открыт памятник у стен предприятия, ставшего для него поистине вторым домом. Высокая ответственность за успех предприятия и судьбы людей, находящихся рядом, сделали его «генералом», а предприятие - народным.

Открывая мероприятие, генеральный директор КБК Владимир Бестолков сказал: «От нас ушел мудрый, отзывчивый, легендарный человек. Опираясь на своих соратников, коллег, Сергей Павлович в течение 3 десятилетий решал сложные задачи строительства комбината, микрорайона для наших работников и объектов социальных структур. Он сумел сформировать сильный коллектив рабочих, инженерно-технических работников и руководителей. Именно этот коллектив, упорным трудом грамотно выполняя поставленные задачи, стал лучшим во всей России. Сергей Павлович гордился, что его усилия направленные на становление комбината, не напрасны. Лучшим доказательством памяти Сергея Павловича является сегодняшние успехи предприятия»,- сказал он.

А такие успехи налицо: за 8 месяцев текущего года коллектив КБК добился роста производства и сбыта продукции на 7 процентов, на 40 процентов по сравнению с прошлым годом выросла прибыль, в этом году на фабрике гофротары установили и запустили новую линию «Мастерлайн», в настоящее время идет подготовка к крупному инвестиционному проекту по модернизации машины по изготовлению картона, что позволит увеличить производство продукции еще на 20 процнтов.

Заместитель руководителя исполкома Наталия Кропотова подчеркнула, что главным жизненным принципом Сергея Титова был девиз: «Жить с честью, работать по совести!». «Он знал каждого работника предприятия, каждого принимал лично, с каждым говорил по душам. Благодаря Сергею Павловичу на предприятии появилась сильная команда. Сегодняшний КБК - это уникальное предприятие, на которое равняются очень многие предприятия страны», - сказала она.

Также на открытии памятника выступили работники комбината Вячеслав Ковров и Валерия Абрарова, родные и близкие Сергея Титова: жена Тамара Адамова, сын Александр Титов и дочь Ольга Костарева, которые являются продолжателями династии бумажников Титовых.

После завершения торжественного митинга состоялось возложение цветов к памятнику, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.