А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Увеличение ягодиц опять закончилось смертью

Нелегального пластического хирурга, который предпочитает носить женскую одежду, теперь ожидает перспектива пожизненного заключения. Его обвиняют в смерти женщины, которая умерла после получения инъекций силикона в ягодицы.

Кроссдрессер (любитель переодеваться в женскую одежду) Моррис Гарнер предпочитает, чтобы его называли Трейси Линн Гарнер. Даже перед судом он решил предстать в женском обличии, хотя это вряд ли способно разжалобить присяжных и судью. 52-летнего мужчину обвиняют в хладнокровном убийстве некоей Каримы Гордон из Атланты. Она приехала к доктору в Миссисиппи домой, чтобы получить инъекции силикона для увеличения ягодиц.

Впрочем, несмотря на организацию целой клиники у себя дома, этого человека вряд ли можно называть настоящим врачом, ведь он не имеет ни специальной подготовки, ни официальной лицензии на проведении подобных процедур. Его 37-летняя пациентка умерла через несколько дней после получения инъекций.

Увеличение ягодиц опять закончилось смертьюОсталось до сих пор невыясненным, были ли использованный при процедуре силикон настоящим или контрафактным. Именно поэтому власти настойчиво призывают откликнуться других пациентов врача-кроссдрессера. Хотя сам Гарнер уверяет, что прошел через операцию по смене пола, его все равно держат в мужской тюрьме и судят, как мужчину.

Параллельно со своим хирургическим бизнесом обвиняемый увлекался разведением цветов и дизайном интерьеров. Именно на этой почве он и познакомился с будущей жертвой, которой предложил пройти через увеличение ягодиц за небольшую часть цены, запрашиваемую в официальных клиниках. Всего Карима уплатила доктору $200. Ей стало плохо в машине по дороге домой в Атланту уже через несколько часов. Когда она позвонила Гарнеру, тот рекомендовал попить сироп от кашля.

Источник: medikforum.ru