А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В субботу в Калининграде перекроют движение возле Дома Советов

В этот день в городе пройдёт фестиваль.

В субботу, 15 сентября, в связи в проведением «Рэд Рокс Фестиваля» в Калининграде с 15.00 до 23.00 перекроют движение возле Дома Советов. В этот период будет закрыта улица Шевченко на участке от Ленинского проспекта до Зарайской, а также улица Пролетарская на участке от Сергеева до Шевченко.

Стоит также отметить, что на время проведения фестиваля изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы маршрута №24 будут направлены по Ленинскому проспекту, Московскому проспекту, улице 9 Апреля и улице Фрунзе. Маршрутные такси №№64 и 90 будут следовать по Ленинскому проспекту, улице Черняховского и улице Александра Невского. Микроавтобусы маршрута №84 направятся по Ленинскому и Советскому проспектам, не заезжая на улицы Черняховского и Пролетарскую. Маршрут №86 направят по Ленинскому проспекту и улице Черняховского с разворотом на площади Василевского. В обратном направлении весь транспорт будет следовать по тому же маршруту.

Кроме того, во время фестиваля будет запрещена продажа пива и другой алкогольной продукции, а также прохладительных напитков в стеклянной таре. Запрет коснётся торговых точек, расположенных в непосредственной близости к месту проведения концерта по Ленинскому проспекту и улице Шевченко, сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе горадминистрации.

Отметим, что «Рэд Рокс Фестиваль» будет проходить на сцене у Дома Советов с 16.00 до 22.00.