А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Раньше обычного начался сезонный всплеск ОРВИ в Нижнекамске

На прием приходят все больше горожан, болеют целыми семьями.

(Нижнекамск, 14 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). В этом году всплеск заболеваемости ОРВИ в Нижнекамске наблюдается раньше обычного. Врачи это связывают с высокой влажностью, низкой температурой воздуха и отсутствием тепла в квартирах.

Количество чихающих и кашляющих растет с каждым днем. На прием приходят все больше людей, болеют целыми семьями. Врач общей практики Валентина Мамаева рекомендует нижнекамцам в это время теплее одеваться, принимать витамины и противовирусные препараты и обязательно пить чай с медом.

Еще местные медики советуют всем не отказываться от вакцинации против гриппа. После прививки в организме вырабатывается иммунитет к болезни, который сохраняется до 12 месяцев.

В городе профилактические прививки начнут делать в ближайшее время. Первыми будут привиты дети.