А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский театр оперы и балета открывает сезон

Сегодня, 14 сентября, театр оперы и балета имени Глинки открывает 57-й театральный сезон.

Сегодня и завтра театр представит премьеры прошлого сезона - оперетту Кальмана «Мистер Икс» и балет Пуни «Эсмеральда».

Спектакли уже получили признание зрителя: об этом свидетельствует большой интерес к постановкам и полные залы. Главные партии в «Мистере Иксе» исполнят народная артистка России Наталья Заварзина и лауреат международных конкурсов Сергей Гордеев, в «Эсмеральде» будут солировать Екатерина Тихонова и лауреат международных конкурсов Алексей Сафронов.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Светлана Бабаскина, руководитель литературно-драматургической части, начало сезона в Челябинском театре станет фестивальным: симфонический оркестр под руководством заслуженного артиста России Антона Гришанина примет участие в Днях Высокой музыки на Южном Урале, 21 сентября исполнив программу из сочинений Чайковского, Рахманинова и Дворжака. И уже на следующий день после концерта, 22 сентября, оркестр и оперная труппа театра отправятся в Таиланд, где примут участие в Международном фестивале музыки и танца.

Оперная труппа исполнит два спектакля - «Кармен» и «Мадам Баттерфляй», а симфонический оркестр театра, укрепленный музыкантами из Голландии, Болгарии, Таиланда и российских музыкальных театров Екатеринбурга, Москвы, Тюмени, Магнитогорска, Саратова, Новосибирска совместно с Берлинским балетом примет участие в исполнении балета «Лебединое озеро» Петра Чайковского, сыграет собственную концертную программу и премьеру концерта Би-Би-Си «Планета земля», где прозвучат сочинения английского композитора Джорджа Фентона. Премьера концертов Би-Би-Си пройдет под управлением английского маэстро.