А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украину ждет "Ночь пожирателей рекламы"

28 сентября в Международном центре культуры в Киеве пройдет ежегодная Ночь пожирателей рекламы

В 2012 году Ночь впервые стартует как общенациональный проект. Показы нового элитарного арт-шоу будут организованы минимум в 15 городах Украины, сообщает «Фокус».

«Отныне это настоящее культурное событие, где ролики показывают не в качестве рекламы, а как произведения искусства, которые иллюстрируют аспекты жизни человека, ее радостные и грустные моменты», - отмечают организаторы.

Ночь пожирателей рекламы будет длится 5 часов. Планируемое количество участников - от 400 до 1500 в зависимости от города.

Проект, в ходе которого происходит демонстрация лучших рекламных роликов со всей планеты, существует с 1981 года и ежегодно показывается в более чем в 50 странах мира. Идея данного формата принадлежит известному коллекционеру рекламных роликов французу Жану Мари Бурсико. Рекламные агентства со всего мира поддержали его идею и ежегодно присылают ему более 25 000 рекламных роликов для просмотра, среди которых Бурсико отбирает наилучшие.