А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шишкин: Бердыев знает, как играть против "Локомотива"

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин в преддверии матча 8-го тура Премьер-Лиги с «Рубином», который состоится 15 сентября, отметил, что с казанской непросто играть как на выезде, так и дома.

«С "Рубином" всегда играть тяжело. При том, что казанцы примерно одинаково смотрятся и дома, и в гостях. Тем более что Бердыев знает, как играть против "Локо". Но мы обязательно разберём игру соперника и будем стремиться только к победе», - приводит слова Шишкина «Спорт-экспресс».

«Локомотив» после семи туров набрал 13 очков и расположился на 5-м месте в турнирной таблице. «Рубин» с 12 баллами занимает 7-ю строчку.