А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Румменигге раскритиковал Маттеуса и Бертольда из-за Мартинеса

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге подверг критике бывших футболистов команды Лотара Маттеуса и Томаса Бертольда, передают немецкие СМИ.

Критика Румменигге связана с приобретением полузащитника сборной Испании Хави Мартинеса. Маттеус и Бертольд поставили под сомнение целесообразность того, что мюнхенцы заплатили за игрока € 40 млн «Атлетику» из Бильбао.

«Бертольд сначала заявил, что за Мартинеса заплатили слишком высокую цену. Спустя несколько дней он заявил, что этого игрока следует ценить на вес золота. Что же касается Маттеуса, то он сомневался в целесообразности приобретения Мартинеса, отметив, что ему придётся играть в новом чемпионате и столкнуться с новым языком. Кто же разбирается в этих вопросах лучше Лотара? Но Мартинес даст ответ на вопросы так называемых экспертов своей игрой», - заявил Румменигге.