А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джесси Варгас победил Аарона Мартинеса

Перспективный американский боксёр Джесси Варгас (20-0-0, 9 КО), выступающий в категории второго полусреднего веса, одержал очередную победу на профессиональном ринге.

В четверг, 13 сентября, на арене казино Hard Rock в Лас-Вегасе (штат Невада, США) он провёл бой против Аарона Мартинеса (18-1-1, 4 КО). Поединок продлился все отведённые на него 10 раундов, по окончании которых судьи единодушно отдали победу Варгасу. Счёт судейских записок: 98-92, 99-91 и 96-94.

Напомним, что в своём прошлом бою, который состоялся в мае этого года Варгас одержал победу по очкам над Стивом Форбсом.