А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данте: самая важная предпосылка для интеграции в общество - язык

Защитник мюнхенской «Баварии» Данте в интервью немецким СМИ заявил, что для интеграции в общество за границей нужно потратить немало усилий.

При этом бразилец отметил язык как определяющий фактор.

«Люди видят нас по телевизору. Видят наши машины и читают о больших суммах, которые мы зарабатываем. Однако всё это даётся с большим трудом. Когда моя мама приехала ко мне, она находила крайне трудной задачей идти в магазин за хлебом. Важнейшая предпосылка для интеграции в немецкое общество - владение языком. Поэтому мы нашу дочку отдали в немецкую школу. Теперь она владеет языком лучше меня. Она уже начала помогать мне в вопросах, связанных с немецким. Кроме того, очень важно не испытывать страх перед возможными ошибками. В Германии я всегда говорю на немецком, и при этом мне всё равно, буду ли совершать ошибки. Ведь это явление естественное», - заявил футболист.