А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бегу: Воскобоева - моя хорошая подруга, поэтому противостоять ей непросто

Румынская теннисистка Ирина Бегу прокомментировала свою победу над Галиной Воскобоевой из Казахстана в четвертьфинале турнира в Ташкенте со счётом 3:6, 7:6 (7:1), 7:5.

«При счёте 2:5 в третьем сете я постаралась удержать подачу, а затем хорошо сыграть на приёме. Взять подачу Галины очень нелегко, но я сделала это дважды и сумела справиться с нервами. Накануне я отлично сыграла с Корне, сегодня же мне пришлось гораздо сложнее. Галина - моя хорошая подруга, поэтому противостоять ей непросто, однако побеждать всегда приятно. Я счастлива, что сейчас показываю хорошую игру.

Я хотела пропустить этот турнир, но затем передумала и всё же попала в Ташкент. Я не ощущала никакого давления, а просто хотела провести как можно больше матчей. Счастлива, что мне это удалось», - цитирует Бегу официальный сайт WTA.