А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

14 сентября Барнс подпишет однолетний контракт с "Клипперс"

Форвард Мэтт Барнс, имеющий статус свободного агента, в пятницу, 14 сентября, подпишет однолетний контракт с «Клипперс», сообщает североамериканская пресса.

Напомним, что в июле 32-летний баскетболист был арестован за отказ оплатить штраф за использование просроченных водительских прав и перепалку с представителями дорожной полиции.

В минувшем сезоне Барнс провёл 63 матча за «Лейкерс», набирая в среднем 7,8 очка, совершая 5,5 подбора и 2,0 передачи за игру. Мэтт был выбран «Мемфисом» под общим 47-м номером на драфте-2002.