А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Векич: пока не осознала, что вышла в полуфинал турнира WTA

Хорватская теннисистка Донна Векич поделилась эмоциями после победы над Бояной Йовановски из Сербии в четвертьфинале турнира в Ташкенте со счётом 6:4, 6:4.

«Я пока не осознала, что вышла в полуфинал турнира WTA. В этом матче я была уверена в себе и активно шла в атаку. Я счастлива одержать третью победу над теннисисткой из топ-100 за три дня. Я перестала играть на юниорских турнирах после того, как уступила в четвертьфинале Уимблдона. Я решила, что пора выйти на новый уровень. Конечно, во взрослом теннисе игра заметно отличается от привычной мне, но я уже адаптировалась и чувствую себя комфортно», - цитирует Векич официальный сайт WTA.