А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткаченко: сменилось руководство в РФС - комитет состряпал дело

Главный тренер «Петротреста» Леонид Ткаченко считает показательным дело о расследовании договорного характера матча с участием питерского клуба и «Химок» в Футбольной национальной лиге.

«У меня создаётся впечатление, что в связи со сменой руководства в РФС, назначения нового президента некоторые люди решили показать свою состоятельность, состряпать какое-нибудь дело.

Насколько я знаю, ни знаменитая игра "Волги" с "Нижним Новгородом", где освещение на стадионе заставило игрока бежать от мяча, ни дело Гогниева, где лишь профсоюз футболистов по новой закрутил эту ситуацию, ни высказывания Левченко о словах Евсеева времен их выступления за "Сатурн" - ни одно из этих дел так и не было закончено.

Что, очень трудно разыскать Евсеева? Он просто плюнул на это всё. Поэтому и нужно показать новому руководству РФС, что этот орган необходим. Если он будет работать в подобном ключе, позволяя себе безосновательные обвинения, то я даже не знаю... Ну это же просто смешно - опираться на информацию букмекеров!» - приводит слова Ткаченко «Спорт день за днём».