А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смирнов: Алапаевск к отопительному сезону готов, берите с него все пример

Готовность к отопительному сезону и реализацию региональных программ в Алапаевске проверил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов. Поэтапная подача тепла потребителям начнется 14 сентября, и к концу следующей недели теплом будет обеспечено все население города, сообщили Накануне. RU в департаменте информационной политики губернатора.

Областной министр также проверил придомовые территории, где заканчиваются работы по благоустройству дворов в рамках областной целевой программы «1000 дворов», побывал на строительных площадках домов, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилого фонда.

«Алапаевск - муниципалитет, который участвует практически во всех целевых программах региона. На протяжении двух лет здесь идет строительство дорог, реализуются природоохранные мероприятия. Яркий пример тому - реконструкция плотины на городском пруду - основном водозаборе для теплоснабжения и любимом месте отдыха горожан», - похвалил власть города Смирнов. Кроме того, по словам министра, городе, в первую очередь благодаря активной позиции администрации, сегодня модернизируется уличное освещение, ремонтируются дома. Вскоре более 800 человек переедут из 50 аварийных домов в современные благоустроенные квартиры.

Напомним, что не во всех городах области ситуация такая же радостная. Так, например, в Екатеринбурге отопительный сезон находится на грани срыва: МУП "Екатеринбургэнерго" не может расплатиться за газ с «Уралсевергазом». Из-за многочисленных долгов у компании арестовывают имущество.