А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермские энергетики готовы к старту отопительного сезона

Как отмечают в ООО «Пермская сетевая компания» (работает в составе Пермского филиала ОАО «ТГК-9»), объявленная дата старта отопительного сезона является очередным этапом в процессе подключения Перми к теплу. В связи с особенностью рельефа города, а именно - неоднородного ландшафта и перепадов высот, система теплоснабжения Перми традиционно запускается поэтапно, с постепенным вводом понизительных насосных станций для сохранения оптимального уровня давления в теплопроводах.

Процесс запуска тепловой энергии, как показывает практика, занимает в среднем 2 недели. Таким образом, к моменту существенного понижения температуры воздуха будет полностью налажен процесс подачи тепла в квартиры пермяков.

Для контроля над процессом запуска тепла жителям необходимо обращаться в свои управляющие организации - УК или ТСЖ. Все локальные сложности, связанные с внутридомовыми сетями: например, холодные батареи в одной из нескольких комнат или протечка воды из радиаторов, устраняет именно та организация, которая управляет зданием. Важно отметить, что подача теплоносителя осуществляется по официальной заявке от каждого потребителя, при наличии паспорта готовности здания.

К началу отопительного сезона специалисты «Пермской сетевой компании» полностью завершили гидравлические испытания теплопроводов в Перми, Краснокамске, Губахе и Чайковском, а также реализовали большую часть ремонтных работ. Данные мероприятия проводятся ежегодно и необходимы для надежного теплоснабжения в период зимнего максимума.

В ходе летней ремонтной кампании в Перми специалистами «ПСК» реализован ряд значимых для теплоснабжающей инфраструктуры города проектов. Так, проведен капремонт магистрального теплопровода длиной 852 метра, обеспечивающего тепловой энергией 60 многоквартирных домов в микрорайоне Октябрьский (Свердловский район г. Перми). Также завершена реконструкция участка тепловывода на водогрейной котельной №2 (ВК-2) - теплоисточнике, который обеспечивает тепловой энергией Мотовилихинский район г. Перми. Проведено увеличение диаметра сети до 700 мм на участке 600 метров, что обеспечило теплоснабжающими мощностями подключение новых жилых домов в Мотовилихе.

В рамках гидравлических испытаний на теплопроводах, обслуживаемых «Пермской сетевой компанией», выявлено и устранено 880 дефектов. За 8 месяцев 2012 года в Перми и других городах края переложено порядка 15 км магистральных и распределительных тепловых сетей.