А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Кожемяко: Отопительный сезон начнется, независимо от ситуации с "Екатеринбургэнерго"

Поэтапное подключение централизованной сети начнется с 17 сентября. Предприятию подписана гарантия на 150 млн рублей, которая пойдет на погашение задолженности компании «Уралсевергаз».

ЕКАТЕРИНБУРГ. Несмотря на долг «Екатеринбургэнерго», с 17 числа начнется поэтапное подключение объектов теплоснабжения. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам ЖКХ Алексей Кожемяко.

Поэтапное подключение централизованной зоны теплоснабжения начнется 17 сентября и будет проходить в три этапа:

- с 17-20 сентября подключат: Уралмаш, часть Сортировки, частично Центр и Заречный;
- с 21-24 сентября: центр Ленинского района, ЖБИ, Пионерский поселок, юг и центр Чкаловского района, а также Ботанику;
- с 25-28 сентября подключат оставшиеся территории: центр Верх-Исетского района, Эльмаш, юго-запад Ленинского района и часть Железнодорожного района.

Параллельно будут запускаться и котельные.

Напомним, сегодня судебные приставы начали арестовывать имущество «Екатеринбургэнерго» за долги.

«С апреля по сегодняшний день "Екатеринбургэнерго" оплатило за газ 470 млн рублей. Остается общая задолженность в 488 млн рублей. Она будет гаситься, в том числе с помощью администрации», - пояснил ситуацию Кожемяко.

Он также отметил, что предприятию подписана муниципальная гарантия на 150 млн рублей, которая пойдет на погашение задолженности «Уралсевергазу» (83 млн 900 тыс рублей).

«Мы рассчитываем и на достижение договоренностей между "Екатеринбургэнернго" и "Уралсевергаз" о возобновлении газоснабжения в те сроки, которые требует отопительный сезон», - рассказал Алексей Кожемяко.