А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Lada Granta с "автоматом" поступили в продажу

В официальных салонах «АвтоВАЗа» стартовали продажи новых седанов Lada Granta, оснащенных автоматической коробкой переключения передач. Так, в тольяттинские автосалоны поступили автомобили Granta в комплектации 21902-41-011 в варианте исполнения «норма», отмечает портал «Авто.ру».

Средняя розничная цена на машины пока неизвестна, однако рекомендованная «АвтоВАЗом» стоимость автомобиля составляет 373200 рублей. В некоторых же салонах цены на Granta достигают 399900 рублей.

В поступившей в продажу версии установлен 16-клапанный двигатель объемом 1,6 литра. В комплектацию также включены подушки безопасности водителя и переднего пассажира, индикация непристегнутого ремня, ABS, BAS, подголовники задних сидений, система ISOFIX, электроусилитель руля, кондиционер и электростеклоподъемники.

Серийное производство Granta с «автоматом» началось в середине июля. Машины оснащаются четырехступенчатой коробкой японской компании JATCO. «Автомат» также получит Lada Kalina второго поколения. Серийное производство этой машины начнется в 2013 году, пишет «Город Березники».

Кроме того, до конца 2012-го у нескольких моделей Lada появятся три новых автоэмали, а выпуск следующего поколения Kalina начнется с цвета, в котором автомобиль был представлен на Московском мотор-шоу в августе, добавляет портал «Самара сегодня».