А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иса Омуркулов: Ажиотаж вокруг цен на хлеб создается искусственно, антимонопольное ведомство не реагирует

Ажиотаж вокруг цен на хлеб создается искусственно, а антимонопольное ведомство не реагирует. Об этом сегодня, 14 сентября, сообщил мэр столицы Иса Омуркулов на встрече с представителями мукомольных предприятий.

«Идет завышение цен, мы не должны этого допускать, сегодня нет дефицита пшеницы. Недавно заключен договор с Казахстаном на поставку 200 тысяч тонн, ажиотаж создается искусственно. У нас несколько крупных поставщиков, я думаю, вы умышленно завышаете цены», - сказал Иса Омуркулов.

Как пояснил мэр столицы, на основе данных, которые у него имеются, цены на муку с 2010 не изменились, а стоимость хлеба выросла. Так, в 2010 году хлеб стоил 11-13 сомов, сегодня такая же булка стоит 14-17 сомов.

«Вопрос очень серьезный, мы должны реагировать на ценовую политику. С тем, чтобы вы искусственно не завышали цену. Поскольку рост цен на муку влечет рост цен на все хлебобулочные изделия»,- заключил Иса Омуркулов.