А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Холманских объяснил, почему сбежал от уральских рабочих к Юревичу

Один из авторов движения «В защиту человека труда», полпред президента в УрФО Игорь Холманских, который спустя месяц после начала забастовок и голодовок рабочих так и не приехал ни на один завод, объяснил свои действия.

«Свердловские власти ведут работу, забастовки на предприятиях ликвидируются, задолженности сокращаются», - заявил он журналисту «УралПолит.Ru», отвечая на вопрос, почему визит состоялся в Магнитогорск, а не на предприятия, где голодают рабочие.

Полпред уверен, что сейчас на предприятиях пригодится работа, и эта работа видна. «Сейчас ведутся активные переговоры, и ни в коем случае люди не останутся один на один со своей проблемой», - дословно повторил Холманских свое заявление, данное спустя две недели после начала митингов и голодовок.