А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генпрокуратура предложила думцам лишить полномочий Геннадия Гудкова

МОСКВА, 14 авг - РАПСИ. Заместитель генпрокурора РФ Владимир Малиновский предложил депутатам Госдумы в пятницу рассмотреть вопрос о досрочном прекращении депутатских полномочий депутата Геннадия Гудкова, сославшись на ряд нарушений, допущенных справедливороссом.

«Уважаемые депутаты, на основании изложенного, предлагается рассмотреть вопрос о досрочном прекращении депутатских полномочий депутата Государственной думы Федерального собрания Гудкова Геннадия Владимировича», - сказал Малиновский.

«До своего избрания депутатом Госдумы Гудков занимался предпринимательской деятельностью, однако он не прервал ее после приобретения статуса депутата», - заявил заместитель генпрокурора.

Генпрокурор Юрий Чайка ранее направил в Госдуму запрос о досрочном прекращении полномочий Гудкова. Следственные органы обвиняют парламентария в коммерческой деятельности, что противоречит закону о статусе депутата. Гудков связывает претензии к нему со своей оппозиционной деятельностью.

Комиссия ГД по контролю за доходами депутатов изучила поступившие в ГД документы и подтвердила факт участия Гудкова в управлении бизнесом. Руководитель следственного управления СК Александр Щукин объявил, что проверка незаконной предпринимательской деятельности Гудкова подтвердила его причастность к управлению компанией, занимающейся стройкой в Болгарии.

В июне стало известно, что следователи проводят проверку по обращению гражданина Болгарии Ивайло Зартова об инвестициях Гудкова в болгарскую фирму и уклонении от уплаты налогов в России. Сам Гудков заявил, что Зартов был ранее судим в Чехии и Болгарии и просто пытается свести с ним счеты.

За досрочное лишение полномочий Гудкова выступили ЕР и ЛДПР, их голосов (238 и 56) достаточно для принятия решения. Против - эсеры (64) и КПРФ (92).