А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Татарстана: "Федеральные власти должны серьезно относиться к АИРР"

АИРР является эффективной организацией для обмена опытом и совместного продвижения интересов субъектов РФ, считает Рустам Минниханов.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Ассоциация инновационных регионов России является эффективной организацией для обмена опытом и совместного продвижения интересов субъектов РФ. Такое мнение высказал сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов в Новосибирске в ходе международного инновационного форума «Интерра-2012», одним из организаторов которого является АИРР, сообщает пресс-служба Президента РТ.

В интервью журналистам Президент Татарстана отметил, что форум «Интерра-2012», проводимый в одном из ведущих научных центров страны - Новосибирске, является хорошей площадкой для встреч и налаживания межрегиональных контактов в инновационной сфере. «Для меня честь быть здесь, на этом форуме, и как для руководителя республики, и как для председателя Совета Ассоциации инновационных регионов России, - заявил Рустам Минниханов. - Сегодня было очень интересное заседание, но я надеюсь, что в рамках рабочей поездки будет еще много других интересных контактов».

По словам Рустама Минниханова, являющегося председателем Совета Ассоциации инновационных регионов России, каждый регион, участвующий в АИРР, получает от этого пользу. «Много интересного делается в регионах, но мы очень мало знаем об этом. Каждый регион имеет свои конкурентные преимущества, определенный опыт, и мы можем в рамках ассоциации обмениваться им», - считает Р.Минниханов.

Он напомнил, что ассоциация тесно сотрудничает с федеральными институтами развития в вопросах инвестиционной политики, а в части законодательства регионы - члены АИРР совместно добиваются преференций и необходимых инновационным регионам нормативных актов.

«Никто нас не заставлял объединяться - мы сами пришли к этому. И я считаю, что федеральные органы власти должны серьезно относиться к нашей идее», - уверен Рустам Минниханов.

Президент Татарстана также провел в Новосибирске заседание руководителей комитетов Ассоциации инновационных регионов России. В ходе заседания были обсуждены промежуточные итоги работы комитетов, намечены планы и задачи на ближайшие месяцы.