А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВФ: Греция не обойдется без третьего транша финпомощи

МОСКВА, 14 сентября. Греции может понадобиться третий транш финансовой помощи. Как сообщает «Вести Экономика», об этом изданию The Wall Street Journal заявил представитель Греции в МВФ Танос Кацамбас.

«Греции потребуется дополнительное финансирование, которое может принять форму участия государственного сектора или дополнительных кредитов, я надеюсь, на более благоприятных условиях», - отметил он.

В четверг в Греции бастуют государственные служащие. В основном, это учителя и медицинские работники. В результате правительственных экономических реформ их зарплата существенно снизится.

По мнению Кацамбаса, о судьбе Греции должны позаботиться в первую очередь Европейский Центробанк (ЕЦБ) и еврозона, а не МВФ. Кроме того, Кацамбас считает, что продление выплат фонда невозможно, так как правила и условия кредитов МВФ основаны на принципах, которые не подлежат переговорам.

Невыполнение Афинами условий соглашения с кредиторами, по мнению Кацамбаса, может стать причиной прекращения финансирования со стороны Международного валютного фонда.

Афины получают финансовую помощь с мая 2010 года. Тогда греческие власти обратились к ЕС и МВФ, признав, что у страны нет средств для погашения госдолга в 300 млрд евро. За это время Афинам было предоставлено 2 транша международной помощи. Первый - на 110 млрд евро и второй - на 140 млрд евро. Однако это особо помогло государству наладить ситуацию в экономике, а сокращение расходов привело к рецессии, так как резко упала покупательная способность граждан, получавших деньги от государства.