А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти временно закрыли аэропорт ливийского Бенгази

ТРИПОЛИ, 15 сентября. Авиасообщение с аэропортом ливийского города Бенгази приостановлено из соображений безопасности.

«В четверг вечером мы получили распоряжение незамедлительно приостановить прием и отправку всех рейсов из соображений безопасности», - цитируют представителя аэропорта интернет-СМИ.

Как сообщалос, нынешние власти Ливии не смогут обеспечить безопасность работающих в стране иностранных дипломатических миссий без помощи из-за рубежа. Об этом заявил ливийский посол в Вашингтоне Али Ауджали. По словам дипломата, Триполи понимает свою ответственность за защиту посольских работников, однако просит поддержки западных стран в этом вопросе. «Мы переживаем чрезвычайно сложное время, и нам необходима помощь друзей», - заявил Ауджали. По его словам, есть серьезная проблема с нехваткой квалифицированного персонала и оборудования.

Напомним, что 11 сентября консульство США в ливийском городе Бенгази подверглось нападению и было сожжено и разрушено, а четверо сотрудников американской дипмиссии (включая посла Кристофера Стивенса) были убиты. В штурме консульства принимали участие, в основном, религиозные фанатики, взбудораженные появлением фильма «Невинность ислама», в котором эта религия изображена в неприглядном виде. Почти одновременно с ливийскими событиями прошли антиамериканские манифестации и в других странах, в частности в Египте, Йемене и Иране.