А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП в Греции: туроператор обещает помочь пострадавшим

Туристы, которые находились в автобусе, попавшем в ДТП, приехали в Грецию по линии туроператора «Музенидис Трэвел». Это крупное агентство, которое работает на рынке с 1995 года.

«Автобус вез туристов в аэропорт из разных отелей. Туристы должны были лететь в Петербург и Самару. Пока невозможно сказать, каково состояние раненых. На подъезде к аэропорту спуск и поворот, в который автобус не вписался. Прошел дождь, видимо, водитель не справился с управлением. Сам водитель жив. Туристы, находившиеся в автобусе, увезены в больницу. Обследование пройдут все. Тех, кто в нормальном состоянии, и кому врачи разрешат транспортировку, разместят в пятизвездочных гостиницах и ближайшими рейсами отправят на родину. Естественно, все это за наш счет. Те, кто пострадали и находятся в больнице, - к их лечению будут подключены лучшие врачи в Греции», - заявил гендиректор «Музенидис Трэвел» Александр Цандекиди.

Также Цандекиди сообщил, что россияне застрахованы на 30 тысяч евро в компании ВСК. Что, если страховка не покроет расходы по лечению, «Музенидис Трэвел» возьмет их на себя. Туроператор готов организовать и вылет родственников пострадавших в Грецию. Тела погибших будут доставлены на родину за счет «Музенидис Трэвел».