А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские задержали директора фирмы, находящегося в федеральном розыске

Нижний Новгород. 14 сентября. НТА-Приволжье - Оперативные сотрудники 8 отдела управления уголовного розыска (УУР) ГУ МВД по Нижегородской области задержали 36-летнего мужчину, находящегося в федеральном розыске за преступление, предусмотренное ч.3 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Согласно пресс-релизу управления, разыскиваемый со своим товарищем проводили новогодние зимние каникулы в селе Каменка (Воротынский район, Нижегородская область). Вечером избили случайного прохожего бейсбольной битой, после чего скрылись. Потерпевший был доставлен в больницу. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Полицейские по «горячим следам» задержали одного из нападавших, а 36-летнему нападавшему удалось скрыться. Однако спустя некоторое время мужчина сам пришел в полицию, написав явку с повинной. Учитывая это обстоятельство, к нему была применена мера пресечения - подписка о невыезде. Однако злоумышленник вскоре решил скрыться от следствия, после чего был объявлен в федеральный розыск.

Оперативные сотрудники 8 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области провели комплекс оперативных мероприятий и установили местонахождения разыскиваемого. Злоумышленник проживал в поселке Гидроторф Балахнинского района Нижегородской области и работал директором в одной из частных фирм. Оперативники задержали разыскиваемого в его рабочем кабинете. Мужчина же сообщил сотрудникам, что каждый день ждал их визита, догадываясь, что его разыскивают. В настоящее время задержанный находится под стражей.