А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тюменской области в результате ДТП "Тойоту" разорвало пополам, водитель погиб. ФОТО

Страшная авария произошла на 21-м километре федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Тюменском районе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД региона, автомобиль «Тойота Карина» вылетел на «встречку» и столкнулся с «Ниссан Кашкай». 22-летний водитель иномарки несся с высокой скоростью и не справился с управлением. От удара с кроссовером «Тойоту» разорвало на две части и деформировало до неузнаваемости, молодой человек за рулем погиб.

Как выяснили инспекторы, мужчина был лишен права управления автотранспортом и, по словам его знакомого, сел за руль в состоянии опьянения. Товарищ пытался его удержать от этого поступка и даже бросился догонять подвыпившего друга на своей «Газели», но иномарка быстро скрылась из виду.

Также в этой аварии получили тяжелые травмы, переломы конечностей и позвоночника, получили 52-летний водитель «Ниссана» и его пассажирки 82 и 22 лет.